鶏肉のクッキー
※こちらの商品は在庫限りで販売終了となります。
※当店では複数の販売チャネルにて在庫を共有しているため、ご注文のタイミングにより在庫反映に差が生じる場合がございます。
そのため、ご注文確定後であっても欠品となる可能性がございます。
万が一欠品となりました場合は、キャンセルまたは内容変更のご相談をさせていただく場合がございます。
ご不便をおかけいたしますが、あらかじめご了承くださいますようお願い申し上げます。
| 名称 | 鶏肉のクッキー |
|---|---|
| 内容量 | 30g、120g、400g |
| 原材料 | 鶏むね肉(国産)・米粉・大麦粉・ビール酵母(全て国産) |
| 原産国 | 日本 |
| 成分表 | エネルギー:379kcal/100g 粗たんぱく質23.8%以上/粗脂肪3.7%以上/粗灰分2.3%以下/粗繊維0.1%以下/水分4.5%以下 |
| 使用目安 | (~5kg):~11g (~10kg):~19g (~20kg):~31g (~30kg):~43g (~40kg):~53g |
| 保存方法 | 開封前は直射日光・高温多湿の場所を避けて保存してください。 開封後は袋の口を閉じて冷蔵庫で保存し、お早めにお与えください。 |
| 製造者 | ジビエ専門店あい庵 〒702-8052 岡山県岡山市南区市場一丁目1番地 岡山中央卸売市場ふくふく通り内81番地 |
| ご注意 | 自然素材の良さを活かし、一つ一つ丁寧にお作りしております。 形や大きさ・色見などにバラつきがありますが、品質には問題ございませんのでご安心ください。 |





CLOSE






